Отец

The Father
Отец
BDRip
Смотреть онлайн Написать отзыв
0 рейтинг
0 голосов
8.2(180 568)
7.8 (128 681)
8.2 (180 568)
7.8 (128 681)
Продюсер:Саймон Френд, Victor Livi, Дэниэл Баттсек, Филипп Каркассон, Кристин Каро, Клеона Кларк, Лорен Дарк, Элис Доусон, Пол Гринди
Жанры:Драма
Мировая премьера:27 января 2020
Премьера в РФ:15 апреля 2021
Год:2020
Время:01:37
Перевод:Дублированный
Возрастные ограничения:16+
Про что фильм «Отец»

Увлекательная кинокартина повествует зрителю о сложной судьбе восьмидесятилетнего Энтони.

Мужчина уже далеко не молод и он проживает в Лондоне со своей любимой дочерью по имени Энн. Главный герой страдает прогрессирующей деменцией и девушке приходится ухаживать за своим пожилым родителем.

В скором времени ей нужно срочно уехать в Париж по важным делам и красавица предлагает папе нанять сиделку, но персонаж не хочет жить с чужим человеком под одной крышей и отвергает предложение дочери. Она старается не оставлять больного Энтони одного, чтобы он не совершил ничего плохого.

Однако Энн вопреки запрету родственника, все же пришлось подыскать отцу приличную женщину, которая за ним присмотрит в ее отсутствие. Из всех кандидаток девушка выбрала добрую и порядочную на вид — Лору. Мужчине пришлось смириться и он принял в свой дом сиделку. На удивление, помощница смогла очень быстро найти общий язык с пенсионером и войти в его доверие. Теперь главный герой больше не боится чужого человека в своем доме.

Развернуть сюжет
Смотреть фильм «Отец» онлайн бесплатно
Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Смотрите также:
Человек-муравей
Логан
Няня
Форсаж 10
Заклятие