Няня

The Babysitter
Няня
WEBRip
Смотреть онлайн Написать отзыв
0 рейтинг
0 голосов
6.3(105 191)
6.3 (23 998)
6.3 (105 191)
6.3 (23 998)
Режиссер:МакДжи
Продюсер:МакДжи, Зак Шиллер, Мэри Виола, Девин Андре, Стивен Белло, Александр Буайе, Брайан Даффилд, Джеймс МакГоф, Дэвид Сигел
Мировая премьера:13 октября 2017
Страна:США
Год:2017
Время:01:25
Перевод:HDrezka Studio
Про что фильм «Няня»

В центре сюжета триллера "Няня" двенадцатилетний Коул Джонсон. Мальчик родился в обеспеченной семье и с детства окружен заботой любящих его родителей. Но порой, излишняя опека над пареньком доходит до фанатизма. Например, несмотря на не маленький уже возраст, его боятся оставлять дома одного надолго. Для этого привлекают няню, живущую по соседству, молодую милую девушку Би. Коул совсем не против этого. Он тайно влюблен в свою сиделку и готов оставаться с ней вечно.

На этот раз, родители решили отправиться в продолжительную поездку. Би обещает присматривать за сынишкой. Однако, только старшие родственники покинули дом, нянечка начала подготовку к давно задуманной вечеринке. Вскоре, дом наполняется молодежью, а Коула, чтобы не мешал, закрывают в его комнате. Мальчику интересно, чем будут заниматься тусовщики и он тайно следит за ними. Поначалу, не происходит ничего необычного. Компания пьет, танцует и всячески развлекается. Но через время, милые посиделки заканчиваются. Молодые люди приступают к какому-то страшному обряду. Паренек и не догадывался, что его сиделка состоит в секте сатанистов. Теперь ему угрожает большая опасность.

Развернуть сюжет
Смотреть фильм «Няня» онлайн бесплатно
Порядок просмотра
1
Няня
2017 год
6.3
Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Смотрите также:
Отец
Без ответа
Тайна Коко
Новый Человек-паук
Криминальное чтиво