Начало

Inception
Начало
BDRip
Смотреть онлайн Написать отзыв
0 рейтинг
0 голосов
8.8(2 486 153)
8.7 (950 426)
8.8 (2 486 153)
8.7 (950 426)
Продюсер:Кристофер Нолан, Эмма Томас, Закария Алауи, Джон Бернард, Крис Бригэм, Джордан Голдберг, Томас Хэйслип, Канжиро Сакура, Йошикуни Таки
Мировая премьера:8 июля 2010
Премьера в РФ:22 июля 2010
Год:2010
Время:02:28
Перевод:Дублированный
Возрастные ограничения:12+
Про что фильм «Начало»

Промышленный шпион Кобб обладает способностью красть секреты из снов руководителей. Когда любимая жена покончила с собой, его ложно обвинили в убийстве. Теперь он вынужден скрываться от правосудия, не может вернуться в США к своим детям. Когда Кобб встречает могущественного Сайто, исполнительный директор предлагает ему уникальный шанс очистить репутацию. Требуется внедрить идею в сознание наследника Роберта Фишера, который унаследовал от своего отца компанию, чтобы в будущем она не стала монополистом в энергетике.

Для выполнения этой беспрецедентной задачи, Кобб и его команда должны преодолеть лабиринт непредвиденных проблем, где даже незначительный промах может заманить их в вечную ловушку между сном и реальностью. Они начинают трехуровневый план, который включает в себя тщательно продуманные глубины измерения сновидений, используя в своих интересах чувствительные и неблагополучные отношения Фишера с отцом. Кроме того, герои практикуют методы выхода из сна и входа в следующий, пытаясь избежать появления жены Кобба, которая живет в его подсознании и часто саботирует все планы.

Развернуть сюжет
Смотреть фильм «Начало» онлайн бесплатно
Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Смотрите также:
Ночной оборотень
Великий уравнитель 3
Властелин колец: Две крепости
Переводчик
Побег из Шоушенка