Поймай меня, если сможешь

Catch Me If You Can
Поймай меня, если сможешь
BDRip
Смотреть онлайн Написать отзыв
0 рейтинг
0 голосов
8.1(1 058 681)
8.5 (734 049)
8.1 (1 058 681)
8.5 (734 049)
Продюсер:Уолтер Ф. Паркс, Стивен Спилберг, Барри Кемп, Дэниэл Лупи, Лори МакДональд, Серджо Мимика-Геззан, Девора Моос-Хэнкин, Энтони Романо, Мишель Шэйн
Мировая премьера:13 февраля 2003
Премьера в РФ:13 февраля 2003
Страна:Канада, США
Год:2002
Время:02:21
Перевод:Дублированный
Возрастные ограничения:16+
Про что фильм «Поймай меня, если сможешь»

Главный герой фильма, Фрэнк Абигнейл-младший, привык ровняться на своего отца. В деньгах, в делах, в отношении к женщинам. Но семья Френка трещит по швам: состояние отца тает на глазах, мать уходит к другому. Родители тянут героя в разные стороны, но он не желает выбирать, а потому бежит из города. Незадолго до развода Абигнейл-старший вручает сыну подарок: 50 чеков, которыми можно будет воспользоваться в банке. Но так как на семейное имущество наложен арест, в организации Фрэнка разворачивают. В других банках также не получается обналичить чеки. Тогда герой неожиданно для себя решает, что чеки можно подделывать.

Обманным путём парень попадает в авиакомпанию Pan American, где выдаёт себя за второго пилота. Пользуясь всеми благами компании абсолютно бесплатно, юноша без тени сомнения грабит крупных чиновников и бизнесменов. Когда на Френка выходит сотрудник ФБР Карл Хэнрэтти, герой прекращается сначала во врача, а затем в адвоката. И продолжает воровать. Так продолжается длительное время, но от судьбы Абигнейлу не ускользнуть.

Развернуть сюжет
Смотреть фильм «Поймай меня, если сможешь» онлайн бесплатно
Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Смотрите также:
Миссия: невыполнима. Смертельная расплата. Часть 1
За пивом!
Великий уравнитель
Армия мертвецов
Три билборда на границе Эббинга, Миссури